Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Арекусу


Анкета Арекусу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Арекусу Матсагури, сын Хазомы
2. Возраст.
15 лет
3.1. Магия.
Магия Огня
3.2. Приемы и используемое оружие
1. Хлыст (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание – образуются огненная лента, которая в точности будет повторят движение руки, в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое, но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.

2. Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

3. Язык (активное)
Уровень – Новичок
Действия – Сделать глубокий вдох, а затем резкий выпад вперед одновременно правых (левых) ноги и руки.
Описание – Возникает вспышка от начала взмаха, заканчивается она при замедлении движения (выпада).

4. Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделать взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверху немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

4. Внешность.
http://s48.radikal.ru/i121/1007/5b/c24001653822.jpg
Глаза желто-зеленые, волосы - темно-каштановые. На шее Арекусу носит металлический амулет подаренный отцом, одежда зеленых оттенков (впрочем, из-за того что он живет в царстве Земли, это и неудивительно). Слегка крупный нос, под волосами носит коричневую повязку. На правой ладони около вены шрам длиною примерно одного сантиметра. Сзади волосы сжаты в короткий пышный хвост. Слегка темный оттенок кожи, что не характерно для гражданина Страны Огня. Язык покрыт белым налетом (=3).
5. Биография.
Родился Арекусу в Стране Огня. Мирно жил со старшим братом (брат на три года старше Арекусу, звали его Кодзи), матерью (Овира) и отцом (Хадзума). Когда Арекусу исполнилось 14, его семья уехала вместе с колониями, и позже они жили в царстве земли. Там Арекусу обнаружил у себя дар магии, и стал интенсивно обучаться. Когда отца отправили на войну, главным мужчиной в семье стал брат мага, Кодзи. Позже отец погиб, а Кодзи был убит группой разбойников.
После потери отца и брата, Арекусу решил сбежать из колонии и свободно путешествовать по миру, в поисках цели жизни. Когда юный маг ушел, на следующий день он решил прийти обратно, за некоторыми вещами, и хотел проститься с мамой, но обнаружил что колония уничтожена и разграблена разбойниками, а все жители - убиты. Так Арекусу стал сиротой, и единственный его родственник - это его тетя, живущая не понятно где.
Также, паренек мечтает образовать огонь нового цвета - однажды он видел бой Азулы и Зуко, и заметил что Азула применяет нестандартный огонь, пламя синего цвета. С тех пор, Арекусу не только продолжает обучаться магии огня, но и старается изобрести свои приемы и придать новый цвет своему огню (но как-бы он не старался, у него ничего не получается). Магию Арекусу не применяет в пределах городов, в пределах деревень - очень редко, и обучается магии за городом, в безлюдных местах. Его учителя - свитки и книги. 
6. Характер
Арекусу - веселый и любознательный паренек. Страдает излишней болтливостью, и сильно стесняется противоположного пола, из-за чего до сих пор одинок. Мечтает завести друзей, но еще не нашел таковых. Также у Арекусу мощная сила воли, и он целеустремлен. Много читает, пытаясь с каждым днем узнать что-то новое. В колонии его называли "шагающей энциклопедией". Иногда бывает раздражителен.
7. Пробный пост.
/Ба Синг Се/
Арекусу шел по пыльной узкой тропинке далеко за пределами города. Вокруг него были деревья.
"Нда. В Ба Синг Се я уже купил провианта... Это все что было мне нужно. Сейчас дойду до какого-нибудь безлюдного места, и продолжу практиковаться.""
Юный маг огня нашел безлюдную полянку. Он поставил рюкзак со своими вещами на соседний пенек, и тренировал дыхание глубокими вдохами и выдохами.
Когда юный маг только хотел сделать хлысты, и попрактиковаться в их долгом поддержании, он заметил милого детеныша тигро-барсука.
- Эй, малыш, иди сюда! Я не сделаю тебе ничего плохого! - Арекусу достал ломтик мяса. -, смотри, у меня для тебя кое-что есть!  Правда энтузиазма поубавилось, когда Арекусу заметил маму этого детеныша, самку тигро-барсука, весом примерно в полтонны.
- Эээ... - Арекусу быстро собрал вещи, а их было немного, и поставил руки перед глазами. Сделал круговое движение обоими руками, немного присел и выпрямил колени - все это произошло за пару секунд, и перед юным магом возникла огненная стена, которая отвлекла маму детеныша. Пока она тупо разглядывала огненную стену, Арекусу уже бежал от того места куда подальше.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Раз в два дня - минимум. (один раз, это один присест за комп)
10. Связь (кроме ЛС)
Мыло - prowl.a.p@yandex.ua
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id61020172

Отредактировано Prowl A.P. (16.07.2010 11:00)

0

2

что сразу в глаза бросилось - хоть немного побольше текста в внешности и характере, пробный пост разнообразнее сделай (даже реплик прямой речи нет х_х).

0

3

Просто я не понимаю как можно внешность побольше описать, если и без того рисунок О_О
В характер? Ну хорошо, сейчас....
Мои мозги сейчас не пашут, ну попробую переделать...

0

4

Prowl A.P. написал(а):

(=3)

убрать...)

ну и характер хотя бы еще строоочечку...)

вроде всё)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Арекусу


Создать форум. Создать магазин