Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тао

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя.
Тао
2. Возраст.
19лет
3.1. Магия.
Воды и крови
3.2. Приемы
Сапоги (активное)
Действия – Рядом с источником воды плавно поднять две согнутые в локтях руки вверх таким образом, чтобы напротив лица они перекрестились. Обя кисти рук в процессе поднятия должны быть расслаблены и только на финальной стадии упражнения изогнуться с напряжённо растопыренными пальцами.
Описание – Ноги противника или, при желании, самого мага, сначала покрываются слоем воды, а потом обрастают прочной ледяной корой.

Хлыст (активное)
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уровне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.

Водяная пуля (активное)
Действия – Руками приказываешь воде подняться и формируешь пассами большую пулю из воды.
Описание – Техника, использующая воду, чтобы ударить противника сконцентрированным объёмом воды.

Водяная лавина (активное)
Действия – Руками приказываешь воде подняться и растечься на земле водоёмом.
Описание – Заполнение близлежащего пространства водой.

Стена воды - (пассивное)
Действия- Руками приказываешь воде подняться и "встать" в виде стены перед персонажем.
Описание - маг воды способен выстроить перед собой водную стену, дабы защититься от атак.

Последняя капля (активное)
Уровень – это магия воды высшего уровня, позволяющая управлять водой в живых организмах.
Действия – направить руку к объекту, сосредоточиться на воде в нём, призвать её захватывающими движениями пальцев/ладоней/рук (в зависимости от объёма призываемой воды и сопротивляемости объекта), использовать вышедшую воду для приёмов магии воды.
Описание – из растений, животных, человека изымается вода (возможен смертельный исход в результате сильного обезвоживания)(Овладение этим навыком будет в процессе игры.)
4. Внешность.
Тао среднего роста (173см), с крепким телосложением. Так как Тао не закалён в бою у него нет шрамов, но есть родимое пятно в виде волны(По крайней мере похоже на волну ). Взгляд у Тао серьёзный и хмурый .Брови тонкие, а  глаза синего цвета.Волосы русые и короткие.
Одежда
Зимняя одежда Тао представляет собой набор из синей шубы и теплых меховых брюк того же цвета. Одежда имеет, как правило большие капюшоны, длинные рукава и повязки на лице(как на моей аватарке).Также он носит рукавицы синего цвета, теплую кожаную на меху обувь.( У меня не получается разместить фотку тут вот ссылка  Зимняя одежда)
Летняя одежда Тао представляет собой набор из легкого голубого халата с белой каймой, и штанов темно-синего цвета.А ещё легких коричневых сапог из кожи и такую же повязку на лице как и в зимнем комплекте(эту одежду носят под зимней...)(Вот ссылка Летняя одежда) .
5. Биография.
Тао родился в простой семье Северного Племя Воды, в Ледяном городе. Родители назвали его Тао что означало сокрушительные волны. Его отец был магом воды , а мать хорошей целительницей. Когда Тао исполнилось 12 лет его отца убили на войне, а мать он не видел потому что она была очень занята лечением раненых бойцов...В это время он зарабатывал себе на путешествие по миру продавая красивые фигурки изо льда.  Так прошло 2 года. Когда Тао заработал себе на путешествие он пошёл обучатся у учителя Пакку. Обучение прошло довольно не плохо, но есть к чему стремится.В 16 лет он отправился путешествовать и первая его остановка была в поселении нации Огня где он снял номер в гостинице. Оказалось, что у хозяйки кроме Тао больше нет постояльцев. Хозяйку гостиницы звали Хама и когда Хама ушла на рынок он решил походить по гостинице. Как то раз Тао случайно наткнулся на тайник в котором был дневник. Там было записано пару странных записей. "Магия крови" было написано на заголовке. После этого Тао начал тайно изучать эти записи, и по ним он сумел освоить один прием. Потому что старуха начала что то подозревать и постоянно расспрашивать обо всем что он делает пока её нет. Вскоре он сбежал! После своего побега Тао продолжил своё путешествие. После поселения в Нации Огня Тао отправился в Царство Земли, в Ба-Синг-Се. По пути его постоянно тянуло к горам. И на вершинах гор Тао находил разные чудесные леса. В этих лесах стояла полная тишина и гармония. В них было так прекрасно и легко на душе! В горах Тао оставался на ночлеги и по утрам тренировался в магии воды. Почему то в этих местах ему гораздо лучше удавалось управлять своими способностями. Так шаг за шагом он дошёл до Ба-Синг-Се где поселился в Нижнем Круге города (по моему это так называется =)). Тао работал продавцом на рынке и получал стабильную зарплату. В этом городе он прожил 2 года. И в 18 лет продолжил своё путешествие...
6. Характер
Тао нравится мир в котором он живет. Он не самолюбив и не стремится к огромной  власти.  Тао не злой и не производит впечатление наивного простачка .Он не ленив, но не прочь иногда отдохнуть. Тао довольно вспыльчивый, но умеет себя контролировать в этом плане.У него доброе сердце и душа. Тао никогда не оставит в беде своего друга или знакомого и всегда прейдёт ему на выручку. Он не из пугливых, но и разумно осмыслить ситуацию может.
7. Пробный пост.
Тао шёл по рынку и у него болела голова от этого шума.
-Подходи покупай товар лучший выбирай!-кричали вокруг продавцы.
Какой ужас ходить по рынкам...-думал Тао
Тао увидел чайную лавку и подошёл к ней.
-Здравствуйте, не могли бы вы заварить мне  Успокаивающего  чаю?-спросил Тао у продавца.
-Да конечно.-улыбнулся продавец.
Тао выпил чай и головная боль спала!
как прекрасно что головная боль спала - подумал Тао
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день по 1,5 - 2 часа
10. Связь (кроме ЛС)
winssky@ya.ru (E-mail)

Отредактировано Tao (28.07.2010 05:56)

0

2

Приветствую.

1.

Tao написал(а):

Воды и крови

Tao написал(а):

Последняя капля (активное)
Уровень – это магия воды высшего уровня, позволяющая управлять водой в живых организмах.
Действия – направить руку к объекту, сосредоточиться на воде в нём, призвать её захватывающими движениями пальцев/ладоней/рук (в зависимости от объёма призываемой воды и сопротивляемости объекта), использовать вышедшую воду для приёмов магии воды.
Описание – из растений, животных, человека изымается вода (возможен смертельный исход в результате сильного обезвоживания)

Ну, высшая ступень не приветствуется... Ее нечасто разрешают неканонам (да и некоторым канонам не позволяется).
Посмотрим, что скажут админы.

2.

Tao написал(а):

Зимняя одежда Тао представляет собой набор из синей шубы и теплых меховых брюк того же цвета. Одежда имеет, как правило большие капюшоны, длинные рукава и повязки на лице(как на моей аватарке).Также он носит рукавицы синего цвета, теплую кожаную на меху обувь.
Летняя одежда Тао представляет собой набор из легких сапог  темно синего цвета и штанов  синего цвета.А так же имеет жидетку такого же цвета как и штаны.Глаза у Тао узкие и темно синие ,а брови тонкие(как на моей аватарке).

Поподробнее пожалуйста...

3.

Tao написал(а):

Мой персонаж родился в простой семье Северного племя воды в Леденом городе. Родители назвали его Тао что означало сокрушительные волны. Его отец был магом воды , а мать хорошей цылительницей. Когда Тао было 12 лет его отца убили на войне ,а мать он не видел потомучто она была очень занята лечением раненых бойцов...В 14 лет его начал обучать учитель Пакку. Обучение прошло довольно не плохо ,но есть к чему стремитца.В 16 лет он отправился путешествовать и он остоновился в поселении нации Огня там он снял гостиницу. Хозяйку звали Кама и когда Кама ушла на рынок он решил походить по гостинице. Както раз Бао случайно наткнулся на тойник в котором были странные записи. Там было записано пару (незнаю как точно сказать) "Заклинаний". "Магия кровы" было написано на заголовке . Поле этого Тао начал тайно изучать "заклинания" ему удалось изучить только одно из них. Потомучто старуха начала что то подозревать. Вскоре он сбежал!И продолжает своё путешествие...

Опять же - побольше информации, хотябы строчки 3 - 4...

4.

Tao написал(а):

семье Северного племя воды в Леденом городе.

*"Северного Племени Воды, в Ледяном городе" раз уж на то пошло...

Tao написал(а):

потомучто

* потому что

Tao написал(а):

стремитца.

* стремиться.

Tao написал(а):

снял гостиницу.

Паренек настолько богат, что снял "всю" гостиницу? Может посмотрим на ситуацию здраво (а именно - на "бюджетные" возможности парня) и ограничимся комнатой в гостинице?

Tao написал(а):

Хозяйку звали Кама

* Хама

Tao написал(а):

Бао

* Тао

Tao написал(а):

тойник

* тайник

Tao написал(а):

(незнаю как точно сказать)

Лучше так - манускрипт(ы), либо - дневник с записями.

Tao написал(а):

"Заклинаний"

Заклинание - "магия слова". Тобишь - волшебство производится посредством набора слов.

Tao написал(а):

"Магия кровы"

*"Магия Крови"

Tao написал(а):

Поле этого

* После этого

Tao написал(а):

нравитса

* нравится

Tao написал(а):

не когда

* никогда

Tao написал(а):

прейдёт

* придет

Tao написал(а):

Мой персонаж не из пугливых , но и здравомыслящий разум он тоже имеет.

Может лучше так:
"Мой персонаж не из пугливых, но и разумно осмыслить ситуацию может."

Много орфографических, смысловых и пунктуационных ошибок. Прошу, учти это потом при игре, дабы народу было интересно и комфортно с тобой вести игру.

Исправляй.

0

3

А почему неканонам нельзя вышку ? Несправедливо получается, старожилы "захапали" под себя канонических персов, а тем кто позже нельзя чтоль ?

0

4

Кузон написал(а):

А почему неканонам нельзя вышку ? Несправедливо получается, старожилы "захапали" под себя канонических персов, а тем кто позже нельзя чтоль ?

Костя, пользователям запрещено оставлять посты в чужих анкетах!
Задал бы вопрос в теме "Обсуждение Анкет".
Почему правила не читал?

Ответ тогда даю здесь, а после принятия анкеты - посты перенесу в "Обсуждения".

Во - первых.
Я не говорил, что запрещено, я сказал: "не приветствуется".
Подумай сам, Костя. Если дать всем право на "вышку", то тогда сколько "суперменов" появится в игре?
Тем более - я ведь четко указал, что этот вопрос будет решаться администрацией. Это еще не значит, что товарищ не получит на нее (высшую ступень) разрешение.

На первый раз просто предупреждаю, замечание выносить не буду. Но впредь, Костя, пожалуста, умерь свои флудерские пылы, и не пиши в запрещенных темах.

0

5

Соглашусь с магией крови, только если разовьешь навыки ею во время самой игры. Как-то с самого начала...ну нечестно это)

0

6

Afterlife написал(а):

Соглашусь с магией крови, только если разовьешь навыки ею во время самой игры. Как-то с самого начала...ну нечестно это)

Ну я ведь много не прошу. Я прошу токо что бы у мя была возможность атаковать или защищаться там где нет воды , но есть растительность)

Ну если ты настаиваешь я согласен...=)

Отредактировано Tao (26.07.2010 13:03)

0

7

Tao написал(а):

Последняя капля (активное)
Уровень – это магия воды высшего уровня, позволяющая управлять водой в живых организмах.
Действия – направить руку к объекту, сосредоточиться на воде в нём, призвать её захватывающими движениями пальцев/ладоней/рук (в зависимости от объёма призываемой воды и сопротивляемости объекта), использовать вышедшую воду для приёмов магии воды.
Описание – из растений, животных, человека изымается вода (возможен смертельный исход в результате сильного обезвоживания)

По решению Афтерлайфа - подпиши, что овладение этим навыком будет в процессе игры.

Tao написал(а):

( Мне тяжело дописать его биографию. Её очень важно дописывать?)

Ну, очень желательно)
Посуди сам - как же ты тогда будешь составлять интересные (а главное - по - нормативам) посты в игре, если даже легенду своего персонажа поподробнее расписать не можешь?

Tao написал(а):

После этого Тао начал тайно изучать эти записи ,ему удалось изучить только одно из них.

Одно из них?
Фразеологически - это ужас...
Может лучше так?
"После этого Тао начал тайно изучать эти записи, и по ним он сумел освоить один прием"
И то не сахар, но фразеологически - верно.

Tao написал(а):

4. Внешность.

Это конечно здорово, что ты подробнее описал одежду, но имелось в виду вот что: описать самого персонажа, ну хоть два слова добавить...
А то - непонятно...
Ты не описал ни его рост, ни телосложение...
Понимаешь, твоего персонажа сложно оценить только лишь изучив его одежду...
Желательно еще указать хоть какие - нибудь особые приметы.

Исправляй...

А так - от меня замечаний пока - что больше нет.

0

8

Эх... Буду исправлять

Я тут добавил 1 приём, допустете его???

Стена воды - Пас.
Описание - маг воды способен выстроить перед собой водную стену, дабы защититься от атак.

А то у магов воды только Активные "заклинания" а Пассивных нет =(

Отредактировано Tao (26.07.2010 20:33)

0

9

В слове "Одежда" опечетка, надпись "надеюсь сойдет Хд" убрать))
Твой прием - напиши действия, то есть какие движения нужно сделать чтобы его создать.

0

10

Надписи "мой", "моему" и подобное убрать... и знаки препинания аккуратнее расставь ( т.е.не так: *текст* ,*текст*, а так: *текст*, *текст*
надеюсь, поймешь=)
исправишь - принят.

0

11

Ладно, принят...)

0



Создать форум. Создать магазин