Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мини-фики от May


Мини-фики от May

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь будут представлены мои мини-работки по аватару. Очерки=)

Дух солнца, оберегающий твоего отца.
Рейтинг: PG-13
Жанр:Romance, Drama
Размер фанфика: Mini
Альфа: May (Azumei)
Бетта: Мау
Дисклеймер: все права принадлежат создателям вселенной "Аватар", автор оставляет за собой право на своих выдуманных героев, а также на сюжет.
Пейринг: Зутара.
Примечания автора: Этот фик полностью посвящается Дриане (она же Арквен-Вотер). Девушке, которая показала другую сторону Зутары.
Размещение: только с шапкой!

Она сидела и размышляла о своей жизни. Об ее течении  и том, почему так несправедливо обошлась с ней судьба. При всей своей холодности эта девушка-лед полюбила. Полюбила парня, который состоял из огня. И он растопил ее, заставил почувствовать вкус счастья, ощущение необходимости и искреннюю любовь. А теперь она видела, что ее возлюбленный смотрит на другую девушку. Девчонку из племени воды. И мир перестал для нее существовать. Она лишь желала стать сюррикеном, которым бросала в своих врагов, которым разрезала плоть, которым защищала Зуко. Она хотела стать свободной, перестать любить его, перестать желать его, перестать мечтать об его прикосновениях, об его поцелуях, об его горячей коже, прислоняющейся к ее прохладному телу. Сейчас она сидит возле озера, опустив одну ногу в воду, а ее возлюбленный сидит на скамейке рядом с этой девчонкой. Она не винила ни эту девушку, ни своего любимого, а обвиняла во всем только себя, что не смогла удержать его. Скоро, очень скоро ему придется объясниться с ней и тогда она исчезнет из его счастливой жизни, чтобы не мешать его любви с Катарой. Чья-то теплая рука коснулась ее плеча:
- Мэй ты в порядке? – приторный голос Аанга раздался над ее ухом.
- А ты? – холодно поинтересовалась Мэй.
- А почему ты спрашиваешь? Я счастлив.
- Неужели ты не видишь, что происходит?
- Я не понимаю…
- Разве ты не видишь, что Катара тайком встречается с Зуко, разве ты не видишь, как они счастливы вместе, разве ты не видишь, что мы лишни герои в их любовной истории. Скажи Аанг, разве ты не замечаешь их гармонии?
- Ты бредишь…
- Возможно, ну а ты носишь розовые очки, стараясь не замечать очевидного.
- Мэй, послушай, это ложь. Это всего лишь ревность.
- Глупец. Уходи и оставь и меня, и Катару, и Зуко.
- Но…
- Аанг, мы оба знаем правду. К чему этот блеф и неразумная игра? На что ты надеешься? Что она из жалости будет с тобой? Если ты ее любишь, то уходи…
- Именно поэтому ты решила  уйти? Потому что любишь Зуко?
- Да.
- За свою любовь нужно бороться, Мэй.
Ледяная девушка лишь отвернулась, и аватар удалился, пребывая в своих мечтах.
- Ты не прав, Аанг. Я устал с ним  из-за него  бороться. Ему нужна другая.
Уткочерепахи плавали возле ноги Мэй, которая все еще была подавлена и находилась в разлетающихся мыслях. Ей хотелось плакать, но это была непозволительная слабость для такой как она. Рядом послышались мягкий шаги:
- Мэй, я…
- Зуко, не нужно. Я не слепая. Я все видела.
- Прости.
Мэй улыбнулась. Солнце окрасило всё в первые красноватые лучи.
- Берегите друг друга. Будьте счастливы, - с этими словами девушка отдала принцу золотой сюррикен, подаренный ей в честь помолвки. Выдохнув, она растворилась. Просто растворилась в виде лепестков летящих  алых тюльпанов. Зуко дышал ею, ощущал аромат и силу ее любви.
- Прости меня, Мэй…
- Я всегда буду тебя любить…  - ее голос, смешанный с ветром раздался в последний раз.
Маленький мальчик принес большую охапку тюльпанов. Аккуратно налил в небольшую вазу воды, поставил туда цветы и воззрился на прекрасную статую стройной девушки.
- Мама, а кто она?
- Это воплощение света, сынок, - ответила Катара, - Дух солнца, оберегающий твоего отца.

Отредактировано May (01.08.2010 01:06)

0

2

Твою дивизию ))) Кристина пишет Зутару)))  Я скорее поверю что я стану нормальным

0

3

Кузон
Писала.....это старая работа=)

0

4

Каюсь, я тоже 2 недели как узнал только о Аватаре болел Зутарой ))) Но я скорею поверю что я с Кузоном станем нормальные, чем Зутара свершится.

0

5

Супер, наконец Кристина свой талант обратила на Зутару! Браво, жду еще мини- фиков(а то и целый роман) по зутаре

0

6

Aзyлa написал(а):

Супер, наконец Кристина свой талант обратила на Зутару! Браво, жду еще мини- фиков(а то и целый роман) по зутаре

В 14-15 лет твое увлечение Зутарой пройдет )))

0

7

Кузон написал(а):

В 14-15 лет твое увлечение Зутарой пройдет )))

с чего ты так уверенно говоришь, милок?

0

8

Aзyлa написал(а):

с чего ты так уверенно говоришь, милок?

Большинство Зутарщиков школьники младше 13 лет, милая Азула   :rofl:

0

9

Кузон
Хаха !
Ненавидешь зутару - почитай Эхо и Night Elf  !!!
Это изменит твое отношение

0

10

Я скорее поверю в Азулу и Аанга чем в Зутару))) Или Казузай )))))))

0

11

Кузон написал(а):

Большинство Зутарщиков школьники младше 13 лет, милая Азула   :rofl:

я не большинство, милок

0

12

Aзyлa написал(а):

я не большинство, милок

Все равно глупый пейринг. Это еще глупее чем Айро и Тоф )))

0

13

Aзyлa написал(а):

Кузон написал(а):
Большинство Зутарщиков школьники младше 13 лет, милая Азула   

я не большинство, милок

Возраст: 13 [1996-11-03]

LOL???

Кузон написал(а):

Все равно глупый пейринг. Это еще глупее чем Айро и Тоф )))

+1 :D

0

14

Figer написал(а):

+1

Азула и Аанг и то вероятнее )))

0

15

Figer
ты так уверен что в 14 лет я вдруг разлюблю зутару?

0

16

Aзyлa написал(а):

ты так уверен что в 14 лет я вдруг разлюблю зутару?

Может не в 14, но в 15 наверняка. Как ты вообще можешь эту истеричную некрасивую банально Катару любить ? Да у неё банально даже с пропорциями тела проблемы, руки короткие по сравнению с остальным, и сама ничем не выделяется. Суюки пасует, я уж молчу про Джун и Азулу. Тем более что она замочила Азулу пользуясь тем что она психанула )

0

17

Aзyлa написал(а):

ты так уверен что в 14 лет я вдруг разлюблю зутару?

Ну не обязательно в 14) или там 15) Но просто, когда подрастешь, в мозгу появиться мысль, что какие вообще к черту пейринги?? Сценаристы сделали одну концовку. Так зачем придумывать такой бред как "А вдруг Катара полюбит Зуко??" или " Ааанг и Тоф будут вместе!!!". Omg, I hate that shit, dude. Это просто БРЕД.

Отредактировано Figer (03.08.2010 13:57)

0

18

Ну ппц! Опять война с зутарой! признательна всем за хорошие отзывы, но пожалуйста ЛС! Ребята, есть ЛС!

0

19

хоть я Зутару не люблю и к большинству не отношусь(за Катаанг с самого начала), но фик хороший)))

0

20

Так трогательно в конце.. до слез.. Спасибо!! :)

0

21

Atira
пожалуйста! :blush:

0

22

Класс ^^ Мне очень понравилось!Жду еще произведений :rofl:

0

23

Прикольно! Еще,еще,еще!

0

24

очень круто пишешь ! :rolleyes:

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мини-фики от May


Создать форум. Создать магазин