Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 12.0 - Фанфикшн по заявкам


Конкурс 12.0 - Фанфикшн по заявкам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте попробуем что ли, как предлагали?

Данный конкурс будет состоять из двух этапов, на первом из которых принимаю заявки на желаемое почитать, а на втором – эти заявки вывешиваются и предлагается всем желающим их исполнить.

Этап 1. Приём заявок.
В течение следующих 7 дней, т.е. с 14 августа (сб) по 21 августа (сб), я жду от всех желающих заявки на то, что они хотели бы прочитать. Передаём мне посредством Личных Сообщений, в которых коротко и ясно при помощи пары предложений излагаем хотелки: персонажи, суть, сюжет, рейтинг и т.п., - на ваш выбор.  Важно! В заявке обязательно должны быть персонажи из мультика! Хотя вводить при исполнении оригинальных персонажей не воспрещается!

Только имейте ввиду, что:
а) размер написанного не должен будет превышать 2000 слов (когда печатаете в Ворде, зайдите по ссылке Файл--->Свойства, там указывается кол-во напечатанных вами слов), так что не описывайте Войну и Мир во Вселенной Аватара – её тупо не втиснут в размер. Хотя…
б) разнузданной НЦ-21 тоже не стоит требовать – её не всякий умеет писать, да и значительная масса форумчан младше 18 лет, так что не стоит травмировать их нежную психику.

Этап 2. Исполнение заявок.
После обработки заявок, числа 22 августа (вс) в отдельной теме вывешиваются заявки без упоминания авторства. Всё, с этого момент можете творить, дорогие Аффтары, и присылать свои творения мне посредством Личных Сообщений. Я их постепенно вывешиваю в открытый доступ без упоминания Авторства, естественно.
И через месяц, числа 22 октября, подводим итого посредством голосования, выбирая лучших из лучших. Буду ли номинации – покажет время.

Хотелось бы ещё добавить следующее: судьба конкурса зависит только от вашей активности, уважаемые форумчане!
Ну не скупитесь на заявки!
И не бойтесь их выполнять!
Будьте активнее… Это же интересно. Что читать, что писать. =_=

В-общем, надеюсь, всё получится.

Вопросы задаём, если что непонятно.

0

2

Заявка №1
Пейринг: Сокка+Азула..
Жанр: angst
Рейтинг: PG-13
Суть: "...Послушай, остановись, пока не поздно. Я падаю вниз за тобой..."

Заявка №2
Реалистичный фанф чтобы страшно было
Суть: реалистичный и страшный фанфик. Т.е. никаких соплей, супер-пупер-магии и чудесных исцелений-спасений, а адекватные естественные отклики на моральное и физическое воздействие на героев, порою весьма пугающее.

Заявка №3
Рейтинг: любой
Жанр: Action/Adventure
Пейринг: Зутара.
Остальное на усмотрение исполнителя.

Заявка №4
Жанр: юмор/экшн/приключения (допускатся стёб)
Пейринги: отсутствуют полностью (запрещены)
Специфика фанфика: продолжение (фантазии по теме 4 сезона)

Заявка №5
Фанфик на юрийную тематику. Пейринг, рейтинг и проч. - неважно.

Заявка №6
Пейринг: Аанг/Катара.
Рейтинг: невысокий.
Суть: Первая любовь, которой суждено остаться лишь в воспоминаниях.

Заявка №7
Пейринг: Сокка/Суюки
Суть: Что-нибудь такое с ситуацией, когда Сокка реально мог потерять Суюки. Отсылки к его отношениям к Юи обязательны.

Заявка №8
Жанр: юмор
Рейтинг: необязателен.
Суть: Аангу сообщают, что в новом сезоне он сниматься не будет, а будут снимать новую девочку с более подходящим для фанатов типажом. Аанг в ярости. =)

Заявка №9
Рейтинг: R
Пейринг: Сокка/Юи.
Жанр: глубокий-преглубокий ангст.
Ситуация: Страдания Сокки по Юи.

Заявка №10
Персонажи: Тоф, Айро
Ключевая фраза: "Знаешь, я бы просто офигела от радости, будь у меня такой.. ээ.. дедушка!"

0

3

А побольше размер можно ? Я хочу большое попробовать написать

0

4

Кузон
А ты представляешь себе размер текста с 2000 словами? Во-первых, слова бывают разные, во-вторых ты напиши, а потом посмотрим - так ли страшно твоё отличие.
А большое на заданную тему вне конкурса никто не мешает писать. Читатель найдётся =)

0

5

Хэлл написал(а):

Я их постепенно вывешиваю в открытый доступ без упоминания Авторства, естественно.

Автор все равно узнается ))) По крайней мере меня сразу раскусят )))

0

6

Хэлл написал(а):

Важно! В заявке обязательно должны быть персонажи из мультика! Хотя вводить при исполнении оригинальных персонажей не воспрещается!

Обратите внимание.

0

7

Хэлл написал(а):

Обратите внимание.

Я по заявке не понял ))) Писать ведь надо будет с 22 числа ? А сейчас просто ждать ? Убивать персонажей можно ?

0

8

Кузон
Да, писать после того, как вывешу заявки. После 22го.
Но что тебе мешает написать заявку на какую-нибудь тему?
Если никто не напишет мне заявки, то откуда их взять?  :canthearyou:
А никто не пишет.  :suspicious:

Кузон написал(а):

Убивать персонажей можно ?

Можно.

0

9

Первые десять заявок выложены. Можете начинать писать. =)
Дальше будут ещё.

Напоминаю! Выкладывать исполненные заявки не здесь, а мне по личке пересылать!!!!!

0

10

Хэлл давай продлим дл 5 сентября хотя бы, остановим пока мест, сейчас никого нет )))

Хм интересно. Если Сокклу наверняка Махаббат ( Азула ) заявила , то кто заявил Тоф и Айро ? Ломаю мозг

0

11

Кузон
А я что, кого-то прям заставляю сей секунд времни написать и отослать? о_О
Моё дело - вывешивать потихоньку "пожелания". Желающие - пишут.

0

12

Хэлл написал(а):

Желающие - пишут.

Желающих нет почти сейчас. Особенно Казуми не хватает, уж он то по Соккле и Тоф с Айро такое напишет ))))  А еще Зузай приплетет )))

0

13

*машет флагом*
Нарооооод, кто-нибудь что-нибудь насочинял?
Кроме того, что мне прислано ранее? Т_Т

0

14

Итак, у меня три текста, если я не ошибаюсь, прислано было.
Конкурс с таким малым кол-вом на конкурс не тянет, к сожалению.

Так что закрываю тему за неактуальностью.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 12.0 - Фанфикшн по заявкам


Создать форум. Создать магазин