Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниз Блу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Аниз Блу (коротко - Ан, Ани)

2. Возраст.
18 лет

3.1. Магия.
Магия воздуха

3.2. Приемы
Гиперпрыжок (пассивное)
Действие - Ноги на ширине плеч. Согнуть ноги в коленях, а потом резко выпрямиться. Спину при этом держать прямо. Приземляться тоже на согнутые ноги.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, вы подлетите вверх от земли на несколько метров.

Щит (пассивное)
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустиь воздух из лёгких, одновременно ладонями распределяя его там, где нужно создать щит.
Описание - Образуется толстый слой движущегося воздуха и отталкивает всё что его достигает. Размер и прочность щита зависят от уровня владения заклинанием.

Скоростной бег (пассивное)
Действия - Слегка согнуть руки в локтях и подать корпус тела вперед. Глубокий вдох и на сильном выдохе начало перемещения
Описание - скорость мага сильно увеличивается. При должном умении есть возможность бега по стенам или даже по потолку.

Змей (активное)
Действие - Принять боевую стойку, опорную ногу отвести назад. С помощью одного конца шеста быстрым движением по часовой стрелке чертить в воздухе перед собою круг размером с две ладони взрослого человека, пока шест не захватит воздух.
Описание - Образуется прочная извивающаяся "труба", способная засасывать в "воронку" предметы и выбрасывать их с другой стороны.

Большой удар (активное)
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустить воздух из лёгких.
Описание - Взрыв ветра, сносит всё по пути

Особенности мага воздуха (пассивное)
Описание - ускоренная реакция, быстрота и легкость движений, ловкость. Также он может, направляя воздушные потоки, летать при помощи складного планера.

Артефакт: магическая дудочка
Действия: наигрывать нужные мелодии и концентрироваться на цели
Описание: Потоки воздуха направляются в нужном направлении. Этим можно достичь различного эффекта. От переноса предмета по воздуха до целого шторма(отнимает максимум сил)

Воздушный скутер (пассивное)
Действия: сложить руки запястьями и, резко направив их вниз, немного закрутить и, подпрыгнув, усесться или встать на вращающуюся воздушную сферу.
Описание: маг может ускоренно перемещаться на сфере, тратя при этом минимум сил.

4. Внешность.
Ан выглядит как обычный восемнадцатилетний парень. У него темные короткие волосы, челка зачесана на бок. Зеленые глаза смотрят из под несильно густых, но и не редких бровей. Нос у Ана немного широкий, но в меру, при этом не создается никаких лишних деталей, все находится в гармонии. Губы не толстые и не тонкие. Шея обычной длины и толщины, кадык немного выпирает вперед. Правая нога немного короче левой, поэтому, если Ан спокойно стоит, то если уж совсем внимательно приглядываться, то заметен небольшой наклон в левую сторону. Пальцы на руках длинные и гибкие, что дает большой простор для выбора инструмента для игры, но Ан предпочитает обычную дудочку, сделанную дедом(переданая от матери). Однако, эту дудочку можно использовать и как оружие, если знать, что и как надо сыграть.

5. Биография.
Когда-то давно, сто лет назад, когда началась война, прадедушка, прабабушка и бабушка(тогда еще маленькая) Аниза находились в путешествии в город Ба Синг Се с целью простого путешествия и поиска чего-то нового. Однако, прадеду понадобилось вернуться, так как он нужен был в храме. неожиданно летучий лемур принес весть от прадедушки о том, что храм был уничтожен и нужно обязательно скрыться. Сам прадедушка так и не вернулся...
Через время бабушка Аниза вышла замуж за мага земли и у них родилась дочь, мать Аниза. Когда она выросла, она тоже вышла замуж и у нее родился сын- Ан.
Когда Аниз начал подрастать, то в нем обнаружились черты мага воздуха. Тогда мама решилась взяться за обучение сына, чтобы тот знал не только саму магию воздуха, но и историю народа, его традиции и обычаи. За несколько лет обучения она смогла передать ему многое из того, что умела и знала сама. А бабушка гордилась, что смогла научить свою дочь не только знаниям, но и умению передать их другим.Когда мама решила, что Ан знает уже достаточно много, она передала ему ту самую дудочку, что ей когда-то подарил ее мама, получившая ее от своего отца(прадедушки Ана), рассказав, что с ее помощью можно не только отдыхать и поднимать настроение, но и контролировать воздух, направлять его в нужном направлении.
В день, когда Азула попыталась пробить стены города, Ан решил, что он может помочь хоть чем-то на фронте войны и решил попытаться помочь Аватару, защищая земли от магов огня, насколько возможно.

6. Характер
Честность и открытость Ана передалась ему от матери. Он всегда доброжелателен к людям, всегда старается искать что-то хорошее в любой, казалось бы, негативной  ситуации. Однако, от отца Ан усвоил прочность духа и эмоциональной составляющей. Заставить его разозлиться практически невозможно. Страх также не заставит Ана сделать необдуманного поступка. Однако, в этой позиции тоже есть минус. Человек, способный управлять своими эмоциями в случае очень сильного переживания может сорваться. Тогда его будет уже трудно остановить. Но все же Ан уверен, что сможет с собой справиться.

7. Пробный пост.
Ан вышел через ворота города в прилегающие поля и, глубоко вздохнув, посмотрел на ясное небо и улыбнулся.
Какая чудесная погода.
Сложив руки запястьями, он резко их опустил и, подпрыгнув, встал на воздушную сферу, образовавшуюся перед ним. Мысленно толкнув себя вперед, он помчался к краю леса. Домчавшись до него, он остановился и, пройдя немного вглубь, дошел до опушки, где всегда тренировался.
Для начала стоит потренироваться в беге.
Глубоко вздохнув, он согнул руки и слегка наклонился. Резкий выдох, и вот уже маг мчится через лес, перепрыгивая кочки и торчащие корни на полной скорости. Низкая ветка- резкая подача тела назад и скольжение на воздушном потоке почти в горизонтальном положении, а затем- вновь вверх, продолжая бег. Наконец, он добежал до места, откуда начал.
Это было неплохо.
Теперь тренировка удара. Поставив прямо несколько донышек от бочек вертикально, он отшел на десять метров и, сконцентрировавшись, стал наносить удары поочередно по каждому из них. С этой задачей он справился с легкостью. Наконец, он взял свой шест, который, складываясь вдвое, мог быть спрятан под куртку или накидку. Развернув его, он нашел лежащий на дороге камень и, направив шест в его сторону, стал медленно вращать его, постепенно увеличивая темп, вскоре он уже набрал достаточную скорость, и по направлению к камню стала образовываться воронка. Когда она достигла ни в чем не повинного предмета, то моментально засосала его и, пронеся на большой скорости мимо мага, бросила в сторону дерева. От удара листва на дереве сотряслась и слегка осыпалась.
Упс...Шибко резко....И к тому же, медленно. Нужно быстрее создавать воронку. Будем тренироваться. Но не сейчас...
Сев возле только что ударенного дерева, Ан достал из кармана дудочку и стал наигрывать тихую и спокойную мелодию. При этом птички вокруг, казалось, стали подпевать юнному магу.

8. Ключ.
омг

9. Как часто сможете посещать форум?
раз в два дня/в день

10. Связь (кроме ЛС)
ant_on@t-sk.ru
461223979

Отредактировано AntonioOne (13.09.2010 20:56)

0

2

Приветствую.
Приступим.

AntonioOne написал(а):

3.2. Приемы

Не многовато ли?
На усмотрение админов.

AntonioOne написал(а):

4. Внешность.

Представить также картинку.

AntonioOne написал(а):

5. Биография.

Простите, но временные рамки не сходятся. Матери персонажа должно было стукнуть под 70 чтобы самому персонажу было 18 лет. Нестыковка.

Можно выйти из положения так: начинать временную линию не с дедов, а с прадедов.

AntonioOne написал(а):

где и как он сможет это сделать.

Фраза крайне нелогична с точки зрения фразеологии. По возможности просьба - исправить.

Вобще, у нас вроде как набор на магов воздуха прикрыли...
Но и это - также на усмотрение админов.

0



Создать форум. Создать магазин