Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сомы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
Souma Iichi\Сома Иичи
2.Возраст
16 лет
3.1.Магия
Воздух
3.2.Приемы и оружие
Воздушный пресс  (активное)
Действие - Ноги на ширине плеч, полу присест(типа магии земли) С силой направить руки вниз с согнутым локтем и ладонями вниз горизонтально
Описание - Создается сильный вертикальный ветер сверху вниз который создает пресс.
Меч (активное)
Действие - Сложенными ладонями с прыжка ударяется  по земле
Описание - Создается быстрый рассекающий все поток воздуха.
Гиперпрыжок (пассивное)
Действие - Ноги на ширине плеч. Согнуть ноги в коленях, а потом резко выпрямиться. Спину при этом держать прямо. Приземляться тоже на согнутые ноги.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, вы подлетите вверх от земли на несколько метров.
Комета (активное)
Действие - Взять у одну руку предмет и согнуть в её локте. Держать на уровне головы и плавно отводить назад. Одновременно с этим поворачивать за рукою туловище. Другую руку выпрямить и держать перед собой. Резким выпадом руки из-за головы выполнить бросок под нужным углом.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, и от уровня владения заклинанием предмет полетит со скоростью 30-170 м/с.
Купол (пассивное)
Действие - Поставить ноги на ширине плечь, немного согнуть в коленях. Руки сложить кулак к кулаку на уровне груди тыльной стороной наружу. Сконцентрироваться на движении воздуха вокруг.
Описание - Вокруг мага образуется полый шар, стенки которого создаёт непрерывно движущийся с высокой скоростью воздух. Прочность и диаметр шара определяется уровнем владения заклинанием.
Щит (пассивное)
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустиь воздух из лёгких, одновременно ладонями распределяя его там, где нужно создать щит.
Описание - Образуется толстый слой движущегося воздуха и отталкивает всё что его достигает. Размер и прочность щита зависят от уровня владения заклинанием.
Большой удар (активное)
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустить воздух из лёгких.
Описание - Взрыв ветра, сносит всё по пути.
///По Ходу ролевой игры могут появлятся новые приемы.///
4.Внешность
Парень. Невысокого, но и не низкого роста. Стрижется под военный стиль (короткие волосы темно-коричневого цвета). Нос не сильно острый, и не длинный, можно сказать даже маленький. Глаза синие, не большие и не узкие. Надевает костюм чем-то похожий на костюм мальчика-ученика народа Огня, но не красного цвета, а темно-зеленого. Но поверх унаследованный балахон Кочевников Воздуха.Лоб среднего размера. Щеки не сильно выпуклые. Имеется сумка светло-коричневого цвета на одной лямке. Носит справа, запрокинув через левое плечо. Также носит зеленую обувь отца (похожую на туфли).
5. Биография
Сома внук  магов воздушной кочевницы Орики и Фиру родом из Западного храма Воздуха. Своих родителей Сома не помнит, но знает, что  мать его была тоже родом из воздушных кочевников, которую спасла тренировка, которую устроил ее наставник немного вдалеке от храма. Когда она вернулась со своим наставником, то никого не было уже в живых. Она прекрасно обучилась магии воздуха у своего наставника. И обучила магии своего сына. И в конце концов умерла от болезни. Сома родился и жил со своей матерью в деревне народа Земли. После смерти матери он обучался самостоятельно и тщательно скрывал свою магию. После того как стало известно, что обнаружился Аватар, Сома ушел в странствие в его поисках желая поучиться у него, но так его и не нашел … до победы над Королем Фениксом. Дальше все зависит от игры.
6.Характер
Сома не замкнутый но и не слишком веселый. Во время боя он использует два палаша сделанных, как сказала мать, ему  его отцом. Есть чувство вины за каждую убитую жизнь «…жизнь бесценна … если ты не бог, то ты не можешь просто так отбирать жизнь …», так его учила мама. По типу характера он, что то среднее между всеми 4-мя типами характеров. Сильный, уравновешенный, инертный, предпочитает быть в стороне, сравнительно легко переживает неудачи и неприятности, быстро утомляется, планирование и самоконтроль, говорит спокойно, размеренно с паузами, короче больше похож на флегматика, но есть и другие качества других характеров.
7.Пробный пост
- Привет Камир. – поздоровался со стариком-изобретателем Сома. – Слушай мне надо уйти из деревни, но это моя родина…. Я не знаю, что делать…
- Сома, главное, что ты сам считаешь нужным и правильным, а на остальных ты не обращай внимание. Раскрой свой разум и сердце. И твой путь сам найдет тебя. На возьми, это зажигалка, сделанная мною. Пусть она напоминает тебе о нас. Только не забывай менять кремний… на тебе пятнадцать штук прозапас
. – улыбаясь сказал старик.
Сома в ответ улыбнулся и пошел домой  с головой полной раздумий
8.Ключ
Омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Примерно 4 раза в неделю. Может больше, может меньше, в зависимости от денег на модеме и телефоне.
10. Связь (кроме ЛС)
r.a.e.m.a.n@mail.ru
http://vkontakte.ru/id93497485

Отредактировано Александр (07.11.2010 12:10)

0

2

Сразу в глаза бросилось:
мало внешности и характера, прочитай правила оформления постов.

0

3

Прошу нарисовать мне авку моего героя плиииз я не художник!!!!(((((

0

4

Скажи Хеллу что я не могу зайти с мобилы в свой профиль(((( Пусть снимет бан а то мне придется реже заходить((((

0

5

Сделай пробелы между приемами.

Александр написал(а):

Глаза синие как

запятая

Александр написал(а):

Носит справа запрокинув через

тоже

Александр написал(а):

которую спасла поход который устроил

с построением что-то не правильно.

Александр написал(а):

если ты не бог ты не можешь

запятая

Александр написал(а):

По типу характера он, что то среднее между всеми 4 мя типами Сильный

без запятой, что-то, четырьмя, или 4-мя, точка.

Александр написал(а):

стороне, Сравнительно легко

либо точка, либо с маленькой

Александр написал(а):

На возьми это

запятая

Правила оформления постов не прочитаны.
Авку - можно найти в интернете.
Хэлл - это она=)
Что пишет, когда заходишь с мобилы?
А то твой айпи в списке банов не нашел...

0

6

Я исправил ошибки которые ты указал.
Насчет бана там выходит типа "На этом форуме Вы в черном списке (забанены аднимистратором или модератором Хэлл) Я с мегафона и мтс-са (телефон) пытался заходить и в обоих выходило тоже самое.

0

7

Правила оформления постов не прочитаны, блин))
реплики жирным шрифтом!

теперь не пишет?

0

8

а спасибо я зашел

0

9

Всё я исправил

Отредактировано Александр (06.11.2010 05:14)

0

10

Принят.

0



Создать форум. Создать магазин