Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Обсуждение... второй части киноэпопеи?


Обсуждение... второй части киноэпопеи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как Вы думаете, будет ли снята вторая часть "Повелителя стихий"?
Да, несомненно

33% - 3
Вероятно

44% - 4
Нет

22% - 2
Голосов: 9

1

Собсно, "Повелителя стихий" отсмотрели, порадовались и/или обплевались, кассовые сборы создатели посчитали и... А что дальше?
В русскоязычном инете я инфы никакой пока не встречала, англоязычные сайты не шерстила.
Кто что знает, предполагает?
Снимается продолжение фильма? Не снимается?
Вообще как считаете, это вероятно или всё-таки неокупаемость сильно снижает эту вероятность?

0

2

Возможно, ведь по моему планируеться трилогия, ведь одна третья часть произведения - этого мало. Хотя это не нам решать, может быть из-за кассовых сборах и отзывов еще будет решаться - делать дальше или нет. Но надеюсь они нас все таки порадуют.

0

3

Времени то в обрез — детишки имеют свойство вырастать. Либо в год по фильму, как с Гарри Поттером, либо не вариант, все просто :)

0

4

очень сомневаюсь что что-то снимут.

0

5

Мне кажется,что они просто обязаны снять вторую и третью части!Если уж взялись за дело,то нужно его доводить до конца!Я слышала о том,что съёмки второй книги уже идут полным ходом(на каком-то сайте нашла).И вот ещё один момент-сама видела!Вроде бы дело было на канале "Euronews" в начале июля месяца,когда "Повелитель Стихий" только вышел на экраны.В теле-интервью с Найтом Шьямаланом был задан вопрос о том,что будет ли продолжение истории на большом экране.Ответ Шьямалана-"Возможно".Там ещё брали интервью и у самих актёров,но разговоров на эту тему от них я не помню.Вообщем,нам,простым смертным,остаётся лишь смиренно ждать и надеятся на лучшее(а ещё и на то,что бы вторая часть оказалась лучше первой!) ^^

Отредактировано Lovely Katara (04.12.2010 18:59)

0

6

Мне кажется, что продолжение будет, так как первая часть всё-таки окупилась. Но, другой вопрос - КАКОЙ будет эта самая вторая часть? Надеюсь, что актрису на роль Тоф подберут более удачно, нежели на остальных героев. И... Сколько бы ни было у меня претензий к первой части, продолжение буду ждать с нетерпением. Только бы не прикрыли проект, как трилогию "Тёмные начала"...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Обсуждение... второй части киноэпопеи?


Создать форум. Создать магазин