Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Пайпер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя
Пайпер
2. Возраст.
14 лет
3.1. Магия.
Не владеет
3.2. Приемы
Оружие - боевой посох (жезл) . Владеет  кунг-фу.
4. Внешность.
Синие колучие волосы,стоящие торчком. Чёлка.Волосы перевязаны рыжей лентой. Смуглая кожа. Глаза светло-рыжие. Одежда сшыта из разных клачков ткани. По цвету это в основном синий,голубой и рыжий. Кофта с горлом,но без руковов. Спина рыжая,а спереди сшитые клочки синей и голубой ткани. Штаны синие и заправленные в коричневые сопоги по колено. На шее нежно-голубой кулончик. На руках длинные синие перчатки. На запястиях браслеты коричнегого цвета с заклёпками. На талии такой же пояс,а на неё имеется маленькая сумочка. Перчатки закрывают только указательный и средний пальца,а остальные только наполовину.
http://s015.radikal.ru/i333/1111/9e/0515c71e0198.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1111/64/56f49d1791f9.jpg
.5.Биография
Пайпер родом из другого мира. Мир тысячи горных королевств - Атмос. Пайпер первый офицер,навигатор и эскперт по кристаллам в эскадре Штормовых Ястребов. ( " Штормовые Ястребы " - эскадрилья , защищающая Атмос от зла) Владеет пятью языками, любит рисовать. Стелс-агента команды. Любит всё придумовать сама! Прекрасно! План! Всегда! Сама! Случайно попала в мир четырёх стихий. В мир Аватара. Теперь она начала изучать этот мир и искать способ попасть домой , но пока не нашла этот способ.
6. Характер
Добрая,общительная. Любит узнавать новое. Собирать новые знания и записывать в свою книгу. Оскорбления не терпит и готова надовать по морде наглецу. Любит новые знакомства. Всегда потдержит даже бедного человека. Чувство юмора на средничке,но она больше серьёзный человек,чем шутница. Ненавидит скуку. Её попе всегда не седиться на месте. Пайпер всегда ищет приключений. Она-самоучка. Всегда всё познаёт сама,но от помощи тоже не откажывается.
7. Пробный пост.
/Южнай полюс/
Пайпер шла по замёршему берегу океана. Она прижала к себе руки. Ей было холодно. На голову Пайпер падал снег. Он же прилепал к ресницам девушки. Пайпер преподняла голову и взглянула вдаль и увидела тёмные очертания.
"Надо бы посмотреть что там"-подумала Пайпер-"Вдруг там есть чем обогреться".
Девушка быстрым шагом направилась к непонятным очертаниям. Подойдя поближе,Пайпер увидела большой корабль. Взглянув наверх,девушка увидела какой-то обгорелый флаг. Пайпер провела рукой по корпусу судна. На руке осталась сажа,но она была давнишней. Пайпер зашла в пробоиму коробля. Там валялись несколько балок от конструкции самого коробля,несколько каких-то ящиков и обрывки одежды. Пайпер собрала балки и хотела развести огонь,но не смогла,потому что было нечем....
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
постараюсь почаще...Если примут)
10. Связь (кроме ЛС)
piper96@mail.ru
TheBESTmiller@mail.ru
http://vkontakte.ru/id129077289

Отредактировано Piper6@mail.ru (06.11.2011 21:29)

0

2

Я не администратор, конечно, но мне кажется, что вырывать персонажа из "Небесных Рыцарей" и вплетать в "Аватара" - не самая лучшая идея))

0

3

FreeLancer
И почему же?Я же не собираюсь там быть всесильной девушкой там...И по моему плану Пайпер вообще не будет здесь работать с кристаллами.

0

4

Piper6@mail.ru
Персонаж вообще из абсолютно другой Вселенной.
О каком использовании или неиспользовании кристаллов речь вообще идёт? О_О Я подозреваю, что вне зависимости от этого ваша игра в ролевой сведётся в отличную от основ мира Аватара плоскость. И это есть нехорошо!

В крайнем случае, если Вы уж очень хотите только этого персонажа и никого иначе, то... Пришелец из других миров - можно, в-принципе, и такое в ролевой предусмотреть, хотя прецендентов пока не было. Можно, но осторожно.
И тогда ряд замечаний:
1. Если каноничное прошлое персонажа осталось в прошлом, то какой смысл писать столько лишней информации в биографии? Убрать.
2. НИКАКИХ артефактов и магических штук из других миров. ВООБЩЕ чтобы ничего не было. Боевое искусство - это ещё ладно. Но вот термин "воздушное кун-фу" мне ни о чём не говорит. Так что, будьте добры, поясните что это есть такое. И будем решать, насколько оно подходит.
3. Столько картинок не нужно. Не грузите анкету. Одну-две маленькие в самой анкете - достаточно.

FreeLancer
В темах с анкетами никто, кроме анкетируемых и администрации, не высказывается.
Для таких высказываний есть спец.тема.
Первое и последнее китайское предупреждение.

0

5

я немного не поняла замечание по поводу прошлого персонажа.я написала биографию чтобы небыло лишних вопросов.а что именно не так?

0

6

Piper6@mail.ru
Не так то, что информации очень много и она не относится ко вселенной Аватара. Сократить.

0

7

Хэлл

Я исправила вроде)

0

8

Piper6@mail.ru
Ещё:
1. Пробелы между предложениями.
2. Энергитический посох убери, потому что во Вселенной Аватара он тоже ни к чему... Это из другой Вселенной. Кун-фу можешь оставить, если оно простое кун-фу.

0

9

Хэлл
исправила. Я заменила энергетический посох на боевой. Так пойдёт?

0

10

Piper6@mail.ru
Пойдёт.
Принята в игру.
Но настоятельно прошу: никаких "примочек" из другого фандома. =)

0



Создать форум. Создать магазин