Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » AMV по "Аватару"


AMV по "Аватару"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделал небольшое AMV по двум последним сериям первого сезона. Ногами не пинать, это мой первый опыт работы с видеоредактором :) Смотреть можно здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=eHIZcQiSe20
Пруф в самом конце видео :D

Отредактировано FreeLancer (08.11.2011 19:22)

0

2

Мое личное мнение - видеоряд немного с музыкой в ритм не попадает. Уж сильно я люблю динамические амв х)

0

3

Да, немножко есть такое) Хотя старался, чтоб попадало. В одном месте просто кадр "съехал" случайно, и вообще там пара косяков есть, сегодня-завтра исправлю и перезалью.

Отредактировано FreeLancer (07.11.2011 21:10)

0

4

М-да, косяков оказалось больше, чем "пара". Спасибо товарищу Shion, пересмотрел амв внимательно несколько раз, бОльшую часть вроде исправил, и видео кое-где подменил :) Кстати, по поводу видеоряда, если вы имели ввиду, что где-то 30% сцен - небоевые, то я подбирал картинки не столько под музыку (под неё тоже, конечно), сколько под слова ))
Печаль и разочарованье, но на ютубе нельзя перезаливать видео. Пришлось качать новое; ссылка в шапке исправлена. И амв, кстати, пока в стадии бета-тестирования, и если кому-то покажется, что в каком-то месте можно сделать лучше - пишите, не стесняйтесь :)

0

5

Перезакачал ещё раз. Исправил мелкие нестыковки и непопадания, в некоторых местах поменял видеоряд. Вроде получилось неплохо :) Скорее всего, это последняя версия - новых, думаю, не будет.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » AMV по "Аватару"


Создать форум. Создать магазин