Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение ролевой » Поиск партнёров по игре и обсуждение квестов/флешбеков


Поиск партнёров по игре и обсуждение квестов/флешбеков

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

собственно, ищем себе друзей, коллег и предлагаем квесты/флешбеки

0

2

ну первой буду я!Кто со мной?)))(не знаю как начать)

0

3

Предлагаю всем написать, где стартует ваш персонаж и его ближайшие планы на будущее, чтобы нам проще было сориентироваться и скооперироваться)
Я начинаю в пустыне Ши Вонг, ищу базу Сопротивления.

0

4

Не решила где.Моя героиня не определилась со стороной.Она "где-то" идёт и размышляет о том,к кому перейти.Так же ищет друзей и помощи...
З.Ы.Я что одна в ролевой девушка?или есть ещё кто-то?

Отредактировано Piper6@mail.ru (15.11.2011 16:37)

0

5

Piper6@mail.ru написал(а):

Я что одна в ролевой девушка?

Но-но... Наша уважаемая администратор тоже принадлежит к прекрасному полу :)

Piper6@mail.ru написал(а):

Не решила где.Моя героиня не определилась со стороной.Она "где-то" идёт и размышляет о том,к кому перейти.Так же ищет друзей и помощи...

Если не ошибаюсь, твой персонаж вроде изначально появился на южном полюсе? или северном... В общем, где-то, где снег :)

0

6

FreeLancer написал(а):

Но-но... Наша уважаемая администратор тоже принадлежит к прекрасному полу

Я имею ввиду именно в ролевой игре.А админка наша принемание участие?

FreeLancer написал(а):

Если не ошибаюсь, твой персонаж вроде изначально появился на южном полюсе? или северном... В общем, где-то, где снег

Это же был просто пробный пост)А так нет)

0

7

Piper6@mail.ru написал(а):

Я имею ввиду именно в ролевой игре.

есть еще Шион, но она периодически появляется, а так - вроде всё.

Piper6@mail.ru написал(а):

А админка наша принемание участие?

играть будем я, Зуко, Афтерлайф и Пьян Дао

0

8

Ну и я с вами)

0

9

Такс, ребяты и девчаты, когда начинать планируем? Нет, я знаю, что уже можно играть, но хотелось бы вступить в игру всем текущим составом тех, кто планирует играть :)
И да, два зас... кхм... две редиски, имена которым Кейд и Пьян, всё нам портят тем фактом, что ещё не составили анкеты! :mad: Так же хотелось бы увидеть в ролевой некоторых других товарищей, посещающих наш форум, но я не располагаю информацией, собираются ли они играть)

Отредактировано FreeLancer (20.11.2011 20:33)

0

10

FreeLancer
В своё оправдание хотел бы сказать - у меня есть веская причина несоставления анкеты. Это причина - книга Игоря Сергеевича Кона "Бить или не бить" и все связанные с нею размышления(К слову - рекомендую к прочтению, очень интересная книга, написаная простым языком))) Грубо говоря учёба) Я уверен что и ув. Кейда не менее значимая причина) Так что не особо ругайся - мы делаем всё возможное))

Отредактировано Пьян Дао (20.11.2011 19:01)

0

11

Пьян Дао
Не оправдывайся, будь мужчиной! Пиши анкету :)

0

12

Меня лично немного смущает отсутствие конкретных локаций, думаю это немаловажно, чтобы самой анкету написать. Отыграю немного за старого, а там видно будет.

0

13

Shion написал(а):

Меня лично немного смущает отсутствие конкретных локаций

А по-моему, так даже лучше) Например, в старой ролевой не было некоторых локаций - северных гор, к примеру (где Северный Храм Воздуха), и вообще простора для воображения без локаций больше :)

Shion написал(а):

Отыграю немного за старого, а там видно будет.

За какую сторону играть планируете?

0

14

FreeLancer написал(а):

вообще простора для воображения без локаций больше

А, ну если так, то да.

FreeLancer написал(а):

За какую сторону играть планируете?

Если имеется в виду хорошую или плохую - то с этим пока не определилась. Да я и не делю персонажей на стороны.

0

15

Shion написал(а):

Если имеется в виду хорошую или плохую

Ну нет, имеется ввиду за магов или против них :) Конечно, предыстория как бы намекает, что антимаги есть тёмная сторона, но вообще, если задуматься, не всё так однозначно.

Shion написал(а):

Да я и не делю персонажей на стороны.

Ну в конечном счёте события ролевой развернутся между двумя фракциями, и быть в стороне от этого - значит не принимать полноценного участия в ролевой :) Но вообще, конечно, принадлежность к определённой стороне - не диагноз, можно же её поменять в стиле Зузу... или в обратном направлении! :D

0

16

FreeLancer написал(а):

Ну нет, имеется ввиду за магов или против них

Тоесть, если раньше можно просто выбирать маг ты или нет, и от этого не зависило, на какой ты стороне, то сейчас есть маги и антимаги?) Ох, до чего техника дошла)

FreeLancer написал(а):

Но вообще, конечно, принадлежность к определённой стороне - не диагноз, можно же её поменять в стиле Зузу... или в обратном направлении!

Ну, просто у меня не прошло видимо впечатление прежней игры) Так что у меня пока неприятное чувство... неосвоенности.

0

17

Shion написал(а):

Тоесть, если раньше можно просто выбирать маг ты или нет, и от этого не зависило, на какой ты стороне, то сейчас есть маги и антимаги?) Ох, до чего техника дошла)

Нет-нет, ни в коем случае) Выбор стороны не зависит от наличия или отсутствия магических способностей... Конечно, маг, сражающийся на стороне анти-магов - странное зрелище, но и ему можно найти объяснение, если подойти к вопросу с фантазией) А уж обычный человек, сражающийся на стороне магов - это довольно заурядная ситуация, которая никого не удивит :)

Shion написал(а):

Ну, просто у меня не прошло видимо впечатление прежней игры)

Вы о фракциях или о новом способе организации игры? Или обо всём сразу?))

Shion написал(а):

Так что у меня пока неприятное чувство... неосвоенности.

Поверьте, не только у вас) Но ничего, освоимся!

0

18

FreeLancer написал(а):

Нет-нет, ни в коем случае) Выбор стороны не зависит от наличия или отсутствия магических способностей... Конечно, маг, сражающийся на стороне анти-магов - странное зрелище, но и ему можно найти объяснение, если подойти к вопросу с фантазией) А уж обычный человек, сражающийся на стороне магов - это довольно заурядная ситуация, которая никого не удивит

вот и договорились)

FreeLancer написал(а):

Вы о фракциях или о новом способе организации игры? Или обо всём сразу?))

да, обо всём сразу.

FreeLancer написал(а):

Поверьте, не только у вас) Но ничего, освоимся!

Тут главное хоть какой-то сюжет, чтобы ориентироваться.

0

19

Shion написал(а):

Тут главное хоть какой-то сюжет, чтобы ориентироваться.

Ну, сюжет вроде есть... Шесть заводов, расположение двух известно) Отбить/удержать Остров Киоши/Угольный Остров, смотря с какой колокольни. Ну и вообще, думаю, нас не оставят без сюжета, если тяжко будет :) А так можно и самим придумывать какие-то ходы.

0

20

FreeLancer написал(а):

и вообще простора для воображения без локаций больше

совершенно верно, товарищ))

Пьян Дао написал(а):

Я уверен что и ув. Кейда не менее значимая причина)

есть. МНЕ ВПАДЛУ! Просто я хочу провести флешбек-мостик от моего старого перса к моему новому.

Shion написал(а):

Тоесть, если раньше можно просто выбирать маг ты или нет, и от этого не зависило, на какой ты стороне, то сейчас есть маги и антимаги?) Ох, до чего техника дошла)

варианты "нейтралитет" и "не определилась" тебе в помощь))

0

21

Keid написал(а):

Просто я хочу провестифлешбек-мостик от моего старого перса к моему новому.

Нукась, с этого момента поподробнее) Кого отыгрывать собираетесь, товарищ Кейд?

0

22

FreeLancer написал(а):

Кого отыгрывать собираетесь, товарищ Кейд?

себя, товарищ Ланс, себя))
Время Кейда прошло, грядёт Астер

0

23

Keid написал(а):

себя, товарищ Ланс, себя))
Время Кейда прошло, грядёт Астер

Человек-парадокс вы, однако) Как вы можете отыгрывать себя, если ваше имя Кейд, а нового персонажа зовут Астер? :)

0

24

FreeLancer написал(а):

Человек-парадокс вы, однако) Как вы можете отыгрывать себя, если ваше имя Кейд, а нового персонажа зовут Астер?

боюсь, вы не видите всю картину событий. Я же упоминал, что хочу сделать флешбек, в котором поиграю за Кейда, а затем напишу анкету и буду играть за Астера. Ник же мой в ролке останется прежним

и на том предлагаю перенести это увлкательное обсуждение во флуд, а тут отписываться исключительно по квестам и флешбекам
я ж все-таки модер -_-

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение ролевой » Поиск партнёров по игре и обсуждение квестов/флешбеков


Создать форум. Создать магазин