Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Второго номера


Анкета Второго номера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Второй номер
2. Возраст. Точный возраст неизвестен
3.1. Магия. Не владеет
3.2. Приемы и используемое оружие.
Из оружия у него только короткий меч (что то похожее на гладий) и пара метательных ножей. Обладает базовыми навыками рукопашного боя, т.к. он обучен мечником, нежели рукопашным бойцом.
4. Внешность.
На голове накинут капюшон темно коричневого цвета, носит большие круглые очки темно серого цвета, повязка на нижней части лица, черный подранный плащ, который накинут на правое плечо, на левой же руке надет часть доспеха точнее только наплечник, на предплечье одет щиток. Зеленый балахон с рыжим крестом на груди выглядит он в слегка потрепанном состоянии, на рыжем пояске привязаны два метательных ножа с крючковатым концом, штаны темного цвета, поверх которых одеты поножи. Не имеет волос на голове, на лбу выжжена цифра “2” и вещица на цепочке в виде льва.
5. Биография.
Жил второй номер в одной из разграбленных деревней, с отцом и матерью, ему тогда было около 16 лет. После нападения он единственный кто остался в живых, видя смерть родителей на глазах, он поклялся отомстить. Юноша вырос и стал мужчиной. В 25 лет он решил перестать откладывать месть и направился искать подлецов, ответственных за смерть матери, отца и всей деревни, но он еще не представлял, как сильно переменился этот мир.
3 года спустя. Он все-таки находит след разбойников и планирует план набега, который увенчался успехом. Свершив месть, он попробовал закончить жизнь самоубийством, но его остановили. Позже он просыпается в койке, возле которой кружили люди в странной одежде, освободившись из плена, он знакомится со странной девушкой с именем Голтапиар и пробует вспомнить о себе хоть что-нибудь.
6. Характер.
Отважен и горяч, способен изредка рубить с плеча, решительный. Готовый за тех, кому доверяет лезть хоть в Ад. Мирный, живет по принципу “к вам не лезу и, вы не лезьте”, ненавидит раболепие.
7. Пробный пост.
Ночь тихо отдавала свою власть солнцу, резкий удар грома… пошел ливень. Одинокий человек, еле передвигая ноги, брел по подлеску пытаясь найти в себе силы на ответы вопросам, кто он? Почему он оказался в той койке? И кто это вообще были те люди в странной одежде? Куда теперь идти? И многие прочие мысли кружили в голове несчастного.
- Хватит размышлять. Нужно что-то делать, а с вопросами мы решим потом – говорил он сам с собой, как бы поддерживая себя.
Он чувствовал, если не найдет помощь, то вскоре она ему уже не понадобится. Ноги как ватные с трудом переносили тело ослабшего, но еще живого человека, свалившись на спину он видел как алый рассвет встречает его погибель.
“Принимайте меня, духи“: - подумал он, после чего его поглотила черная бездна.
- Ну что, отлежался?-кивнула какая то девушка в его сторону –На вот, кажется это твое.
На одеяло, под которым парень лежал, была табличка с цифрой “2” а рядом с ней и фигурка, в виде льва подвешенная на веревочке.
- Спасибо, мне нечем отблагодарить тебя, но я клянусь, в долгах ходить не буду
- Забудь, одежду я тебе на тумбочку положила. Одевайся и иди со мной.
После одев предложенную ей одежду, он направился к ней узнать, что она хочет.
- Что ты хотела сказать?
- Думаю, ты мало что знаешь о том, что происходит, лучше послушай…
Разговор был длинный, в итоге они согласились идти по миру вместе, пока он будет разбираться кто же все-таки он такой…
8. Ключ.
омг
9. Как часто вы сможете посещать форум?
По возможности. Как она появится так прямо сразу.
10. Связь кроме ЛС.
Только ЛС (простите но только так)

Отредактировано Станислав (17.05.2012 21:19)

0

2

Приветствую Вас)

Станислав написал(а):

3.2. Приемы и используемое оружие.

Перечислите пожалуйста хоть два-три приема...

Станислав написал(а):

5. Биография.

А вот био побольше и по-подробней.

Станислав написал(а):

Одинокий человек, еле передвигая ноги, брел по подлеску пытаясь найти в себе силы на ответы вопросам, кто он?

Может, "найти в себе силы ответить на вопросы..."?
А то фраза построена как-то совсем не логично)
И кстати, сам пост хорошо бы если бы побольше был...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Второго номера


Создать форум. Создать магазин